Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Интеграция ПО ТехноВектор с программой АвтоДилер

Компания Технокар предлагает пользователям стендов лучшие решения для эффективного бизнеса. Теперь владельцы автосервисов, в которых установлены стенды сход-развал ТехноВектор, могут работать на них совместно с АвтоДилером.

АвтоДилер – это программа, которая помогает комплексно управлять автосервисом: обрабатывать обращения клиентов, вести историю заказов, делать расчет стоимости обслуживания и многое другое.

Как это работает?
1. Установив в автосервисе программу АвтоДилер, достаточно отправить информацию о клиенте и автомобиле на стенд ТехноВектор. На стенде появится "Входящий заказ", мастеру не нужно вводить данные, достаточно нажать кнопку "Новый заказ".
2. Далее специалист производит измерение и регулировку параметров сход-развала.
3. После завершения регулировки отчет с параметрами возвращается в АвтоДилер, сохраняется в заказ-наряде и карточке клиента.

Преимущества для владельцев автосервисов:
1. Параметры по регулировке каждого автомобиля сохраняются в АвтоДилере и всегда доступны в Статистике по клиенту.
2. Имеются точные данные по количеству обслуженных автомобилей, времени оказания услуг, полная информация о ТС и другие параметры.
3. Можно подключить неограниченное количество стендов сход-развал ТехноВектор.

Интеграция стендов сход-развал с программой АвтоДилер бесплатна и доступна всем пользователям стендов ТехноВектор 6, ТехноВектор 7 (кроме серии Optima) и ТехноВектор 7 Truck, купленных после ноября 2021 г.

Подробнее о программе для управления автосервисом АвтоДилер: https://autodealer.ru
Как настроить интеграцию, и как ею пользоваться смотрите в видеоуроке.

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/kirov_integratsiya-po-tekhnovektor-s-programmoy-avtodiler.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_integratsiya-po-tekhnovektor-s-programmoy-avtodiler.php

Карта дилеров в Липецке

Вверх