Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане

25-27 октября 2023 г компания «Технокар» приняла участие в XXIII Международной выставке автозапчастей, комплектующих, аксессуаров и оборудования AUTOEXPO в г. Алматы, Казахстан.

Мероприятие посетили более 5000 специалистов сферы обслуживания автомобилей и свыше 200 производителей из России, стран СНГ и Азии.

«Технокар» совместно с компанией «AL City» - одним из официальных дилеров ТехноВектор и iPRO в Казахстане, продемонстрировали оборудование для сход-развала с бесконтактной технологией и 3D-технологией.

Наиболее ярким событием AUTOEXPO стала презентация уникальных возможностей бесконтактных стендов ТехноВектор 8 и бесконтактных скоростных линий проездного контроля ТехноВектор 8 VELOX. Данное оборудование измеряет параметры сход-развала за несколько секунд без мишеней и без адаптеров.

Также гостям AUTOEXPO была представлена продукция для автосервисов собственного производства компании «Технокар»:
  • 3D-стенды развал-схождения ТехноВектор для легковых и грузовых автомобилей
  • балансировочные стенды iPRO.

Благодарим гостей выставки за посещение стенда ТехноВектор на AUTOEXPO 2023!





ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане ТехноВектор и iPRO на выставке AUTOEXPO в Казахстане

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/kirov_tekhnovektor-i-ipro-na-vystavke-autoexpo-v-kazakhstane.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_tekhnovektor-i-ipro-na-vystavke-autoexpo-v-kazakhstane.php

Карта дилеров в Липецке

Вверх